Онлайн встреча "Жизнь после акселератора"

https://youtu.be/SvtSyZVVNSQ https://zoom.us/j/3234826855 Сотни основателей бизнеса проходят ежегодно через программы акселерации во всем мире, Россия -не исключение. Каждый из них имеет свои запросы и ищет ответы. Многие достигают желаемого результата, многие остаются в той же точке. В рамках встречи 25 марта 2020 г. мы обсудим, как складывается жизнь бизнесов и их основателей после прохождения программы акселерации, каких успехов они добиваются, какие неудачи их преследуют, почему акселератор помогает, и что можно сделать, чтобы избежать очевидных провалов после акселератора.

Бизнес 12+

Своим опытом поделятся предприниматели-выпускники акселераторов, трекеры,  основатели фондов, в том числе Светлана Захаренкова, Елена  Меньшикова, Владислав Аюкаев. 

Елена Меньшикова -  трекер в 7 акселераторационных программах (ФРИИ, ИТМО и др.), в том числе в корпоративной программе Кировского завода и венчурного фонда Pulsar Venture Capital, ведущая в международной программе Biobridge2019, а также руководитель трекинга в акселераторе CDA- городской цифровой акселератор.

Владислав Аюкаев начал свою карьеру в лаборатории GroupLens Research (США), где несколько лет исследовал проблемы человеко-машинного взаимодействия, в рамках финской консалтинговой компании создавал цифровые продукты для таких клиентов как Edenred и YIT.  Вместе со своим стартапом Rentmania.com Влад прошел через акселераторы LevelUp (Финляндия) и 500Startups (Россия). В новом проекте OneDollar Влад курирует работу стартап-кампуса, где в первом наборе проходят акселерацию 12 команд.

 

Поделиться:

1491 день назад
25 марта 2020 19:30–22:30

Москва
Деловой квартал "Московский Шелк", Большой Саввинский переулок, 12с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов